О ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТАХ (презентация)

 

Проведение в МОУ «РПКГ»

Всероссийских проверочных работ в 2020 году

 

Дата

класс

кабинет

урок

Предмет

Продолжительность

Организатор

10 марта

вторник

11

17

2-3

История

90 минут

Власова Л.В.

13 марта

пятница

11

17

2-3

Химия

90 минут

Власова Л.В.

17 марта

вторник

11

17

2-3

Биология

90 минут

Власова Л.В.

19 марта

четверг

11

17

2-3

Физика

90 минут

Власова Л.В.

2 апреля

четверг

7

16

2-5

Иностранный язык (английский)

45 минут

Никонов А.М.

Фокин А.В.

13

2

Биология

60 минут

Зеленых Л.Ю.

6 апреля

понедельник

4

10

2

Русский язык I часть

45 минут

Глыбова А.Ю.

5

6

2

История

45 минут

Москалева Ю.А.

7

1

2

Обществознание

45 минут

Селезнева О.К.

7 апреля

вторник

7

2

География

60 минут

Селезнева О.К.

2

2

География

60 минут

Мальщуков О.Ю.

7

1

2-3

Русский язык

90 минут

Гусева И.Н.

Письменная Т.И.

8 апреля

среда

5

6

2

Биология

45 минут

Козырева Д.Д.

7

2

История

60 минут

Москалева Ю.А.

2

2

История

60 минут

Васяева О.В.

9 апреля

четверг

4

6

2

Русский язык II часть

45 минут

Кирюхина Т.А.

7

16

2-5

Иностранный язык (английский)

45 минут

Никонов А.М.

Фокин А.В.

10 апреля

пятница

7

2

Биология

45 минут

Васяева О.В.

2

2

Биология

45 минут

Кирюхина Т.А.

7

1

2

Биология

60 минут

Козырева Д.Д.

13 апреля

понедельник

4

6

2

Математика

45 минут

Кирюхина Т.А.

7

2

Обществознание

45 минут

Васяева О.В.

2

2

Обществознание

45 минут

Гусева И.Н.

14 апреля вторник

5

6

2

Математика

45 минут

Зеленых Л.Ю.

7

1

2-3

География

90 минут

Фокин А.В.

Письменная Т.И.

16 апреля

четверг

 

7

2-3

Русский язык

90 минут

Никонов А.М.

Кривцова Ю.В.

2

2-3

Русский язык

90 минут

Козырева Д.Д.

12

2-3

Русский язык

90 минут

Фокин А.В.

17 апреля

пятница

7

1

2-3

Математика

90 минут

Селезнева О.К.

20 апреля

понедельник

4

6

2

Окружающий мир

45 минут

Кирюхина Т.А.

7

1

2

Физика

45 мнут

Селезнева О.К.

21 апреля

вторник

7

2

Математика

60 минут

Селезнева О.К.

2

2

Математика

60 минут

Мальщуков О.Ю.

7

1

2

История

60 минут

Гусева И.Н.

23 апреля

четверг

5

6

2

Русский язык

60 минут

Федотова Е.Г.

13

2-3

Химия

90 минут

Зеленых Л.Ю.

Козырева Д.Д.

12

2-3

Химия

90 минут

Фокин А.В.

 

ВПР 4 класс

ВПР 5 класс

ВПР 6 класс

ВПР 7 класс

ВПР 8 класс